Увеличь на 6 каждое число: 8,4,5

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:12
    0
    "Увеличить на" обозначает знак +

    8+6=14 4+6=10 5+6=11
  2. 16 декабря, 03:31
    0
    Увеличить на ... Значит прибавить.

    8+6=14; 4+6=10; 5+6=11.