В магазине школьник заплатил за тетради 41 р55 к, а за книгу 30 р. сколько сдачи он получил со 100 р.

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 09:45
    0
    41 р55 к+30 р=71 р55 к

    100 р-71 р55 к=28 р45 к
  2. 5 февраля, 11:15
    0
    1) 41 р55 к + 30 р=71 р55 к

    2) 100 р-71 р55 к=28 р45 к