Упростите выражение 384 минус И плюс 239 минус 93 равно

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:05
    0
    384-239+239-93=384-93=291
  2. 5 февраля, 13:23
    0
    384-239+239-93=384-93=291 Надеюсь, помогла))