4 дм-6 см = подскажите

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 11:57
    0
    1) 4•10=40 (см)

    2) 40-6=34 (см)

    34 см=3 дм 4 см
  2. 5 февраля, 12:46
    0
    1) 4*10 = 40 (см)

    2) 40-6=34 (см)

    34 см = 3 дм 4 см