48?48?6=40 подберите знаки действий чтобы все было правильно.

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:42
    +1
    48-48:6=40

    1) 48:6=8

    2) 48-8=40

    Ещё можно записать так: 48 - (48:6) = 40
  2. 12 марта, 14:21
    0
    Вот решение: 48-48:6=40.