Сократите дробь используя признаки делимости

14/26,18/24,24/15,24/35,81/108.

+3
Ответы (1)
  1. 3 июля, 09:36
    0
    14/26=7/13

    18/24=3/4

    24/15=8/5

    24/35=24/35 (не сократим)

    81/108=9/12