1) Найдите длину окружности, если длина ее радиуса равна 5 см, 3,5 см, 12 мм

+5
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 01:09
    0
    2*5*3,14=31,4 см

    3,5*2*3,14=21,98 м

    12*2*3,14=75,36 мм