Сколько процентов от числа 2 целых 2/3 составляет число 1,2?

+4
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 14:55
    0
    8/3 - 100°/.

    6/5 - х

    х = 6/5 * 100: 8/3 = 120: 8/3 = 120 * 3/8 = 15*3 = 45 процентов