2,8+3,2-2=2

Решение и ответ

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 09:46
    0
    2,8+3,2-2=2 1) 2,8+3,2=6,0 2) 6-2=4 3) 4=2 4:2=2 Ответ: 2