3/35 + 2 целых 4/21 - 1 целая 2/3

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:56
    +3
    3/35 + 2 4/21 - 1 2/3=9/105+2 20/105-1 70/105=64/105
  2. 26 марта, 16:58
    0
    3/35 + 2 4/21 - 1 2/3=64/105