А) найди площадь квадрата со стороной 4 мм. б) запиши в виде выражения площадь квадрата со стороной b мм в) найди длину стороны квадрата площадь которого равна 81 мм

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:56
    0
    а) S=4*4=16 мм

    б) S=b*b

    в) S=81*4=324 мм