Найди площадь квадрата со стороны 4 мм ...

б) запиши в виде выражения площадь квадрата со стороной b мм.

в) Найди длину стороны квадрата, площадь которого равна 81 мм2.

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:37
    0
    4 мм2=16 мм2, a) bмм2 в) 9 мм
  2. 16 июня, 17:35
    0
    А) S=4*4=16 мм

    б) S=b*b

    в) S=81*4=324 мм