Найдите среднее арифметическое чисел 4 целых 1,5; 5 целых 1,6; и 9 целых 1,10

+2
Ответы (2)
  1. 22 августа, 10:40
    0
    (4 1/5+5 1/6 + 9 1/10) : 3=38/15:3=38/45=0,844444
  2. 22 августа, 10:47
    0
    (4+1,5+5) : 3=3,5

    (1,6+9+1,1) : 3=3,9

    (3,5+3,9) : 2=3,7