23• (-74) + 40• (-74)

помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 05:19
    0
    -4662

    Пошаговое объяснение:

    23 * (-74) + 40 * (-74) = (23+40) * (-74) = - 74*63=-4662