Найдите площадь квадрата со стороной

8 см

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 22:20
    0
    S = a*4

    a = 8 см

    S = 8*4=32 см2

    S=32 см2
  2. 7 августа, 23:01
    0
    S = a*a

    a = 8 см

    S = 8*8=64 см2