Решите позя 2 * (y-3,5) = 7+3,6 * (2y-1)

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:59
    0
    2 х-3,5*2=7+3,6*2 х-3,6*1

    2 х-7=7+7,2 х-3,6

    2 х-7=7,2 х+3,4

    2 х-7,2 х=7+3,4

    -5,2 х=10,4

    Х=-2