X + (x+61) = 179 решите

позя

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:40
    0
    X + (x+61) = 179

    2x+61=179

    2x=179-61

    2x=118

    x=118:2

    x=59
  2. 29 июня, 03:24
    0
    2x+61=179

    2x=179-61

    2x=118

    x=118/2

    x=59