Как решать?

1) y^2 - y = 0

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 03:17
    0
    У (у-1) = 0 выносим за скобки у=0 или у-1=0 решаем каждое уравнение у=0 у=1 Ответ: 0; 1
  2. 29 июня, 04:20
    0
    Y^2 - y = 0

    у (у-1) = 0

    у₁=0

    у-1=0

    у₂=1