Позя решите уровнение)) : 3

(x + 2,3) * 0,2=0,7

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 04:41
    0
    Х*0.2+2.3*0.2 = 0.7

    х*0.2+0.46=0.7

    х*0.2=0.7-0.46

    х*0.2=0.24

    х=0.24:0.2

    х=1,2
  2. 16 июня, 05:15
    0
    (x+2,3) = 0,7:0,2

    (x+2,3) = 3,5

    x=3,5-2,3

    x=1,2