Помогите решить

5 целых 2/5 - 8,12

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 11:03
    0
    5 2/5-8,12=5,4-8,12=-2,72
  2. 22 марта, 11:25
    0
    Заменим 5 2/5=5 4/10=5,4⇒5,4-8,12=-2,72

    Ответ: - 2,72