Решите уравнения сразу говорю что / (слэш slash) это модуль и так 1) / 5 х/-4=6 2) / х-2/+8=5

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:15
    0
    1) |5 х|-4=6 2) |х-2|+8=5

    5 х=10 х-2=-3

    х=2 х=-1

    -5 х=10 - х+2=-3

    х=-2 - х=-5

    х=5

    вроде б так)