Задача. в книге 17 стр в первый день юра прочитал 7 страниц во второй - 6. сколько страний осталось прочитать юре.

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 15:57
    0
    4 страницы

    Решение 17 - (6+7) = 4
  2. 22 сентября, 16:32
    0
    1 день прочитал 7 страница

    2 день 6 страница

    17 - (7+6) = 17-13=4

    ответ 4 страница осталось