Задача. Вычесление и запись в ответах.

Покажи с помощью цифр 1,2,3 к какой из задач какое из полученных решений и какой из ответов относятся.

12-8=4 (стр)

8+4=12 (стр.)

8+4=12 (роз)

1) Коля прочитал 8 страниц. Осталось прочитать 4 страницы. Сколько всего страниц осталось прочитать?

2) В книге 12 страний. Коля прочитал 8 страниц. Сколько страний осталось прочитать?

3) В букете 4 красные розы и 8 белых. Сколько всего роз в букете?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 02:44
    0
    1) 8+4=12 (стр.)

    2) 12-8=4 (стр.)

    3) 8+4=12 (роз)
  2. 13 декабря, 03:48
    0
    1 - задача 2

    2 - задача 1

    3 - задача 3