Покажи с помощью цифр 1,2,3, к какой из задач какое из полученных решений и какой ответ относится

12-8 = 4 (стр.)

8+4 = 12 (стр)

8+4 = 12 (роз)

1) Коля прочитал 8 страниц. Осталось 4 страницы. Сколько всего страниц в книге?

2) В книге 12 страниц, Коля прочитал 8 страниц. Сколько страниц осталось прочитать?

3) В букете 4 красные розы и 8 белых. Сколько всего роз в букете?

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:11
    0
    1) 8+4=12 стр

    2) 12-8 = 4 стр

    3) 8+4=12 роз
  2. 13 февраля, 20:27
    0
    Первое 2

    Второе 1

    Третье 3