В автобусе 30% пассажиров мужчины. сколько всего мужчин в автобусе если всего 60 пассажиров

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:35
    0
    30*60:100=18 (муж.) - в автобусе.

    Ответ: 18 мужчин
  2. 3 августа, 01:58
    0
    60 : 100 · 30 = 18 (пассажиров) - были мужчины. Ответ: 18.