Найти значение выражения: 7 + (-15,2) ; - 40+2 * (-1,5) ; (-32) - (32).

Это нужно просто написать ответ и всё или тут что-то ещё должно быть?

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:47
    0
    Вроде только ответ, ну можно ещё так сделать, тип раскрыть скобки 7 + (-15,2) = 7-15,2=-8,2

    -40+2 * (-1,5) = - 40-3=37

    (-32) - (32) = - 32-32=-64