Найти векторное произведение (a-b) * c. При a (4,2,1) b (3,1,2) c (-2,3,3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 02:15
    0
    Если а = 4, b = 3, c = 2, то (4-3) * - 2 = 1*-2=-2

    Если а = 2, b = 1, c = 3, то (2-1) * 3=1*3=3

    Если а = 1, b = 2, c = 3, то (1-2) * 3 = - 1*3 = 3