Выполнить слезения 3/4+2/3

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:51
    0
    3/4+2/3

    (3*3) / 4 / + (2*4) / 3 = (9+8) 12=17/12

    отв: 17/12=~1.41