Сумма площадей двух равных квадратов со сторонами 6 см равна площади прямоугольника, длина которого равна периметру одного из квадратов. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 03:02
    0
    6*6=36+36=72-это площадь прямоугольника периметр прямоугольника равен 9 и 8 получается 9+9+8+8=36 периметр