Найдите частное:. 1/5: (1 (целая) 2/5

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 22:09
    0
    1/5:7/5=1/7

    Ответ: 1/7
  2. 12 февраля, 01:03
    0
    1/5:1 2/5=1/5:7/5=1/5*5/7=1/7