Найди значение числового выражения (9*20+60) : 4-16-4 * (20:5)

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:41
    0
    4400 вот ответ

    ячячячяч
  2. 2 октября, 03:01
    0
    (9*20+60) : 4-16-4 * (20:5) = (180+60) / 4-16-16=60-32=28