А6. Корень уравнения у+0,83=1,1 равен:

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 17:17
    0
    у+0,83=1,1

    y=1.1-0.83

    y=0.27
  2. 16 июня, 20:07
    0
    У=1,1-0,83

    у = 0,27

    0,27+0,83=1,1

    1,1=1,1

    Ответ: у=0,27