Расставь знаки действия и скобки так чтобы равенства стали верными 3 3 3 3 3=10 3 3 3 3=30 1 2 3 4 5=100

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:16
    0
    (3+3+3) + (3:3) = 10

    3•3•3+3=30

    (1•2+3) • (4•5) = 100