Материальная точка движется по формуле S (t) = 2t^3-2,5t^2+3t+1 найти скорость и ускорение при t=1c

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:52
    0
    V=s'=6t^2-5t+3

    V (1) = 6-5+3=4

    a=V'=12t-5

    a (1) = 12-5=7