876+y+9869=78000 помогите решить!

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:20
    0
    876+у=78000-9869

    876+у=68131

    у=68131-876

    у=67255

    876+67255+9869=78000

    78000=78000
  2. 24 октября, 08:53
    0
    876+у+9869=78000

    876+у=78000-9869

    876+у=68131

    у=68131-876

    у=67255

    876+67255+9869=78000

    78000=78000