106. Группа туристов прошла пешком 72 км, проехала на поезд, стояние в 5 раз большее, чем прошла пешком, а на автобусе проехал - прошли и проехали туристы? ла на 128 км меньше, чем на поезде. Сколько всего километров

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:21
    0
    Пешком = 72 км

    на поезде 72*5 = 360 км

    Автобус = 72*5-128 = 360-128=

    232 км

    Всего 72+360+232=664 км преодолели