Х-7=8 помогите как решить

+2
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 23:52
    0
    Х-7=8

    Х=8-7

    Х=1

    ответ: 1
  2. 4 ноября, 03:27
    0
    X=8+7

    Х=15

    Проверка:

    15-7=8

    Удачи