Стоимость 4 мотков пряжи составляет 5600 тг какова стоимость 12 таких же мотков пряжи

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 02:31
    0
    5600:4=1400

    1400*12=16800 или 5600*3=16800
  2. 7 января, 02:48
    0
    5600:4*12=16800 (тг) - стоимость 12 таких же мотков пряжи