Решите уравнение

х-0,64-1,1 х=5,04

4,13 - 1,7 х=4,028

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 05:22
    0
    1) х-1,1 х=0,64+5,04

    -0,1 х=5,68

    х=-56,8

    2) - 1,7 х=-4,13+4,028

    -1,7 х=0,102

    х=-0,06
  2. 19 декабря, 06:05
    0
    X-0,64-1,1x=5,04

    -0,1x=5,04+0,64

    -0,1x=5,68

    x=5,68: (-0,1)

    x = - 56,8

    4,13-1,7x=4,028

    -1,7x=4,028-4,13

    -1,7x = - 0,102

    x = - 0,102: (-1,7)

    x=0,06