Порядок действия примера 37 + 9 - 6 / 2 х 3

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:12
    0
    сначала 6/2=3 потом 3x3=9 а потом уже 37+9=47+9=55
  2. 25 июня, 08:37
    0
    Сначала умножение потом деление, вычитание и сложение