Как сократить дроби между 5/15,10/35,6/18,14/49,16/40,100/200

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 23:38
    0
    5/15=1/3 10/35=2/7 6/18 = 1/3 14/49 = 2/7 16 / 40 = 2/5 100/200 = 1/2
  2. 19 июня, 02:24
    0
    1/3,2/7,1/3,2/7,2,8,1/2