3,4:17 + (3/4 Это дроби)

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 11:47
    0
    1) 0,2+3/4

    2) 1/5+3/4=/19/20=0,95
  2. 12 июля, 15:30
    0
    3,4:17 + (3/4) = 19/20

    Если что обращайся!.