Стоимость тапочек для бассейна равна 800 рублей. на распродаже покупатель приобрел их за 60% от стоимости. сколько рублей сэкономил покупатель?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:35
    0
    800:100*60=480 рублей потратил

    800-480=320 рублей сэкономил
  2. 4 марта, 14:28
    0
    (800:100) * 60=480

    800-480=320