Стоимость тапочек для бассейна летом составляет 800 руб., а зимой 1000 руб. На сколько процентов стоимость тапочек для бассейна зимой выше, чем стоимость летом?

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:15
    0
    1) На сколько рублей цена тапочек зимой выше чем летом: 1000-800=200 (руб) 2) На сколько процентов стоимость тапочек выше зимой чем летом: 200 : 800*100%=25%