Вставьте пропущенную цифру

196 (25) 324

329 ( ...) 137

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:22
    0
    Легко

    3+2+9 1+3+7

    14+11

    25

    329 (25) 137
  2. 7 февраля, 00:38
    0
    329 ( ...) 137

    3+2+9=14

    1+3+7=11

    ( ...) = 14+11=25

    329 (25) 137