Длинна прямоугольника 12 см 3 ми Маша начертила прямоугольник у которого стороны в двое больше На сколько больше периметр у получившегося прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 17:43
    0
    12+12+3+3=30

    24+24+6+6=60

    60-30=30

    На 30 т. е. в двое