Х•18=90•2,640:х=240:3. помогите решит уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:52
    0
    X*18=90*2 640:x=240:3

    x*18=180 640:x=80

    x=180:18 x=640:80

    x=10 x=8
  2. 6 января, 10:02
    0
    X*18=90*2 640:x=240:3

    x*18=180 640:x=80

    x=180:18 x=640:80

    x=10 x=8