Сколько будет 3*45 + (200-54) : 5*2

Решите

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 06:38
    0
    1) 3*45=135

    2) 200-54=146

    3) 146:5=29,2

    4) 29,2*2=58,4

    5) 58,4+135=193,4

    ответ: 193,4