Сколько будет: (8 + (1-3)) = ...

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 11:24
    0
    (8 + (1-3)) = 6

    Решение

    1-3 = - 2

    8 + (-2) = 6
  2. 17 мая, 12:22
    0
    Ответ: 10

    Пошаговое объяснение: 1-3=2+8=10