Вычесли.

162:6*8=

696:8*5=

76*6:4=

27*8:3 =

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:52
    0
    1. 162:6=27*8=216

    2.696:8=87*5=435

    3.76*6=456:4=114

    4.27*8=216:3=72
  2. 9 августа, 13:53
    0
    162:6*8=216

    696:8*5=435

    76*6:4=114

    27*8:3=72